Mitarbeiter

Das Team des Vermessungsbüros Alves

Dipl.-Ing. Klaus Alves

Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur

T: 05431 9431-0
F: 05431 9431-31

E: info@alves-vermessung.de

Dipl.-Ing. Jens Alves

Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur

T: 05431 9431-0
F: 05431 9431-31

E: info@alves-vermessung.de

Dipl.-Ing. Richard Kock

Außendienst

T: 05431 9431-0
F: 05431 9431-31

E: info@alves-vermessung.de

B. Sc. Maria Schraad

Büroleitung

T: 05431 9431-22
F: 05431 9431-31

E: schraad@alves-vermessung.de

Dipl.-Ing. Hilko Spannhoff

Außendienst

T: 05431 9431-11
F: 05431 9431-31

E: spannhoff@alves-vermessung.de

Norbert Vogt

Büroleitung

T: 05431 9431-10
F: 05431 9431-31

E: vogt@alves-vermessung.de

Markus Hagemann

Außendienst / Technische Projekte

T: 05431 9431-13
F: 05431 9431-31

E: hagemann@alves-vermessung.de

Martin Wohler

Ausbildung / Einkauf

T: 05431 9431-18
F: 05431 9431-31

E: wohler@alves-vermessung.de

Heinrich Nehrenhaus

Außendienst / Ausbildung

T: 05431 9431-21
F: 05431 9431-31

E: nehrenhaus@alves-vermessung.de

Hermann Dieker

Außendienst

T: 05431 9431-0
F: 05431 9431-31

E: info@alves-vermessung.de

Michael Hellmann

Außendienst

T: 05431 9431-0
F: 05431 9431-31

E: info@alves-vermessung.de

Mats Vormbrocke

Auszubildender

T: 05431 9431-23
F: 05431 9431-31

E: vormbrocke@alves-vermessung.de

Sarah Gerken

Auszubildende

T: 05431 9431-14
F: 05431 9431-31

E: gerken@alves-vermessung.de